Меню сайта
Наш опрос
Рады ли вы, что вместо аддона выпустят 2 часть?
1. КОНЕЧНО!!!!
2. Даже не знаю...
3. НЕТ!!! Я так ждал и вот тебе, опять ждать!
Всего ответов: 21
Сегодня поздравляем!


zadora(39), Roonseh(35)
Статистика

Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
«ОбливионКиллер». Дубль два

Поистине фантастические. Чуть ли не еженедельные выпуски информационных сводок о проделанной работе (сейчас их уже больше 60-ти), размещаемые на официальном сайте, дают неплохое наглядное преставление о Two Worlds 2. Студия определенно растет над собой. И точно не по сантиметру в год.
Просмотров: 93194 | Добавил: Админ | Дата: 08.08.2009

После долгого ожидания нового аддона его вообще не выпустят, но теперь хорошая новость!
Выходит Two Worlds 2!!!
"После релиза Two Worlds наша девелоперская команда начала создание аддона под названием The Temptation. Чуть погодя аддон разросся и стал полновесным продолжением оригинальной игры. Но в прошлом году, когда разработка пошла полным ходом, мы осознали, что технологическая часть Two Worlds уже безбожно устарела. Посему мы начали делать новый движок с чистого листа. Конечно, часть идей и сюжета, созданные за время работы над The Temptation, обязательно перекочуют в Two Worlds 2. Но это все равно будет уже другая игра" - сообщил босс TopWare Дирк Хэссингер.
Просмотров: 5541 | Добавил: Админ | Дата: 05.08.2009

Внимание!
Дата выхода Two Worlds: The Temptation перенесена на июнь 2009!
Просмотров: 1359 | Добавил: Админ | Дата: 15.02.2009





Наконец-то дождались! Официальные источники сообщили дату релиза TW:Temptation уже во 2 квартале 2009 года! Наш сайт будет постоянно обновляться, добавляться новые скрипты, новые друзья сайта, свежие данные, наш сайт открывает снова свои двери перед вами с новыми материалами.
P.S. Прямо в дату выхода аддона закроется старый форум, теперь он будет как книга для тех, кто играет в предыдущую часть.
Просмотров: 1286 | Добавил: Админ | Дата: 13.01.2009

Новый сайт о новом аддоне Two Worlds будет по адресу twtemptation.ru, он будет на платной основе и поэтому нам требуются работники на сайте:
1. Главный модератор форума x1 - ''Неизвестный"
2. Помошники модератора x4 - ТРЕБУЮТСЯ
3. Редактор шаблона(дизайнер) - ТРЕБУЕТСЯ
4. Модератор контента(добавлять новости, файлы и т.д.) - ТРЕБУЕТСЯ
По всем вопросам обращаться по емейлу Luxinfo2005@yahoo.com или gazaka@gmail.com.

Просмотров: 1476 | Добавил: Админ | Дата: 23.06.2008

Наконец мы можем узнать кое-что из мира нового аддона. Раньше мы довольствовались слухами, атеперь можем сами прочитать про новый мир.
адрес сайта *2-worlds.com* "Antaloor post"
Просмотров: 1421 | Добавил: Админ | Дата: 23.06.2008

Сервер игр о которых мы рассказывали заморожен из-за нехватки средств.
О уже готовых серверах расскажем попозже. + новый сервер GTA SA

Просмотров: 1476 | Добавил: Админ | Дата: 22.06.2008

Наконец-то прибыли результаты:
Просмотров: 1477 | Добавил: Админ | Дата: 30.03.2008

                                         
                                   Two Worlds: The Temptation
Компания Reality Pump анонсировала выход нового проекта Two Worlds:The temptation. Действие Temptation будет разворачиваться несколько лет спустя с событий предыдущей серии. Огромный мир, населённый орками, эльфами и гномами предстанут полностью обновлёнными. Как и в первой части, ваши действия будут влиять на окружающий мир. У компании уже опыт с РПГ есть, и мы сможем поиграть в их новое творение, известное на весь мир. Дата выхода неизвестна, но в пределах начала и конца 2009 года. На официальном сайте нет никаких сведений, кроме обоев. Как только они появятся, мы выложим в нашу энциклопедию. Модератор будущего форума всемиизвестный " Неизвестный". А пока есть неофициальные аддоны для Two Worlds.
Просмотров: 2082 | Добавил: AZIRAAL | Дата: 04.03.2008

Известный портал пристальнее других следил за игрой - наблюдения подытожены!

Перед выходом Two Worlds сайт IGN.com публиковал на своих страницах еженедельные "статьи-путеводители по инновациям", из которых вы раньше всех могли узнать о боевой системе, магии, диалогах и сюжете игры. После выхода ролевой новинки IGN.com организовал тематический сайт Two Worlds, который всецело посвящён игре и помогает пользователям в её прохождении. Но полноценный обзор Two Worlds появился лишь недавно - похоже, журналисты хотели лучше узнать предмет. Вердикт таков: "Пусть наша средняя оценка (7.3) не смущает вас: Two Worlds - это игра крайностей. Её точно полюбят поклонники ролевых эпиков вроде Elder Scrolls, потому что они могут закрыть глаза на мелкие ошибки и при этом наслаждаться глубокой ролевой системой, продуманной почти до совершенства. Другим могут не понравиться недоработки, что помешает простым игрокам получить 100% удовольствия от Two Worlds. У проекта есть огромный потенциал и всё необходимое, чтобы стать культовым для фанатов жанра…". Что ж, главная цель достигнута - эксперты IGN считают, что игра удалась. А те огрехи, которые автор называет главным изъяном игры, уже в большинстве своём исправлены большим патчем 1.3. Вскоре Two Worlds станет ещё стабильнее - Reality Pump заботятся о своём произведении.

Просмотров: 1785 | Добавил: Неизвестный | Дата: 05.10.2007

1 2 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Two Worlds 2
Продолжение Two Worlds

Жанр: RPG

Мультиплеер: до 8 чел.

Даты выхода
PC: зима 2009
XBOX 360: зима 2009
PS3: зима 2009
Платформы: PC, Xbox 360, PS3

ПРЕВЬЮ
Случайный скриншот
Друзья сайта

Фан-сайт 
культовой ролевой игры - Fallout 3